Qualität aus Meisterhand

Traditionsunternehmen seit 1977

Qualitätssicherung

Zertifiziert nach ISO 9001:2008

Qualität aus Meisterhand

Traditionsunternehmen seit 1977

Qualitätssicherung

Zertifiziert nach ISO 9001:2008

Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Sie haben eine Frage oder wünschen eine persönliche Beratung?
Wir sind stets an neuen spannenden Projekten jeder Größenordnung interessiert. Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören.

Anschrift:

CNC-Präzisionsfertigung Ojinski GmbH
Karl-Heinz Ojinski
Neuhaus 5-6
19322 Rühstädt
Germany

E-Mail:

Sie haben eine allgemeine Frage zu unseren Leistungen und Produkten? Sie erreichen uns 24h am Tag per E-Mail an ojinski@cnc-ojinski.de.

Ihre Ansprechpartner

Karl-Heinz Ojinski
Geschäftsführer

Fon: +49 (0) 38791 5698-20
Fax: +49 (0) 38791 5698-18
E-Mail: ojinski@cnc-ojinski.de

 

Jana Ojinski
Geschäftsführerin

Fon: +49 (0) 38791 5698-19
Fax: +49 (0) 38791 5698-17
E-Mail: jana.ojinski@cnc-ojinski.de

 

Wilfried Krieger
Produktionsleitung

Fon: 038791 5698-11
Fax: 038791 5698-18
E-Mail: krieger@cnc-ojinski.de

 

Sebastian Kreutz
Produktionsleitung

Fon: 038791 5698-13
Fax: 038791 5698-17
E-Mail: kreutz@cnc-ojinski.de

 

Ionut Milea
Produktionsleitung

Fon: 038791 5698-55
Fax: 038791 5698-17
E-Mail: milea@cnc-ojinski.de

 

Christine Graf
Auftragsbearbeitung/Einkauf

Fon: 038791 5698-10
Fax: 038791 5698-17
E-Mail: graf@cnc-ojinski.de

 

Karin Müller
Buchhaltung

Fon: 038791 5698-16
Fax: 038791 5698-18
E-Mail: buchhaltung@cnc-ojinski.de

Kontaktformular

Bei Fragen zur CNC-Präzisionsfertigung stehen wir Ihnen jederzeit auch über nachfolgendes Kontaktformular zur Verfügung.

Ihre Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnumer

Firmenname

Betreff

Ihre Nachricht

Top